Магазин Едоша

              Прогулка по магазину Едоша в Санкт-Петербурге



                                 ЗАО ЕДОША

Торговая сеть Едоша открывает магазины в регионах России с юридической формой Закрытое Акционерное Общество (ЗАО), которые создаются как филиалы основной компании.  Таким образом были созданы ЗАО «Едоша Самара», ЗАО «Едоша Краснодар», ЗАО "Едоша Нижний Новгород", ЗАО "Едоша КМВ" и пр. Акционер – это владелец доли бизнеса компании Едоша. Закрытое акционерное общество – это такая форма организации публичной компании, называемой «Акционерное Общество», акции которой распределяются только среди учредителей, либо среди заранее определенного круга лиц.
Какими долями входят в бизнес акционеры компании?
Определенную часть затрат и, соответственно, прибыли, берет на себя головная компания, а остальная часть распределяется среди остальных акционеров компании и оплачивается ими.
Минимальная доля акционирования составляет      0,1%
Максимальная доля акционирования составляет     10%   
В населенных пунктах численностью более 500 000 человек компания Едоша оставляет за собой в обязательном порядке 51% акций.
Право быть акционером  компании предоставляется активному партнеру старше 18 лет, имеющему личную закупку и действующую команду.
Управление бизнесом и контроль финансов ЗАО осуществляет  совет директоров, возглавляемый генеральным директором ЗАО. Генеральный директор избирается всеми акционерами и может быть переизбран.
Прибыть от работающего магазина ежегодно распределяется между акционерами. В  первый год работы  акционеры ЗАО Едоша прибыль ( по желанию акционеров) не выводят, а вкладывают в расширение уже действующего бизнеса – открытие кафе, второго (третьего) магазина, расширение ассортимента продукции  и пр.
На примере ЗАО «Санкт-Петербург Едоша» можно отследить темпы роста акций компании: если в 2012 году  0,1% акций стоил примерно 13 000 рублей, то уже в 2013 году эта стоимость возросла до 25 000 рублей, то есть фактически выросла на 100%.
Доля в бизнесе передается по наследству или может быть продана другим участникам ЗАО.
В ЗАО используется бездокументарная система акционирования  (в электронной форме), а подтверждающим документом является выписка из списка акционеров. Бездокументарные акции – это определенный вид ценных бумаг, удостоверяющих права владельца записью в учетном регистре.
В будущем акционеры первичного списка учрежденного ЗАО  будут акционерами других магазинов Едоша в данном городе, а также фирменного кафе. Сторонние лица в этот список не вносятся.







Каким будет супермаркет Едоша в вашем регионе? В крупных городах, таких как Краснодар, Пермь и Ростов-на-Дону Едоша будет представлять собой торговую точку в формате супермаркета плюс помещение для деловых встреч и кафе.
В Санкт-Петербурге магазин уже работает, готовятся к открытию супермаркеты Едоша в  Перми и Приозерске. 21 декабря 2013 г открылся магазин Едоша в Нижнем Новгороде, 28 декабря 2013 г начал работу супермаркет "Едоша" в Краснодаре.Скоро будет открыт магазин в Самаре. Очередность открытия магазинов определяется как активностью региональных представителей, так и количеством потребителей в регионе.
При открытии супермаркета Едоша  в вашем городе компания заключает договоры поставки с местными производителями – хлебозаводом, молокозаводом и пр., поэтому жители Ростова-на-Дону, например, смогут потреблять привычные молочные, мясные и рыбные продукты.
Отчасти сеть Едоша является и производителем, так как после того, как количество постоянных покупателей магазина  достигает 500 человек, открываются производственный  рыбный и мясной  цеха. В этих цехах изготавливается около 50 наименований рыбной и мясной продукции.
На прилавках магазинов Едоша не будет продукции сомнительного качества и с истекшим сроком годности -  супермаркет работает только с надежными и проверенными поставщиками. Кроме того, приятно порадует покупателей широкий выбор продукции в магазине Едоша Ростов и ростовчане, например, буду рады  широкому ассортименту готовых блюд, включая шашлыки и выпечку. Ну и, конечно, наилучшей фишкой сети Едоша будет возможность сделать покупки онлайн плюс бесплатная доставка на дом.
Работать в наших супермаркетах будут обычные сотрудники, а не партнеры компании.  Ниже список городов России, где планируется открыть в течение 2013-2014 гг супермаркеты Едоша

Астрахань                             Новосибирск
Барнаул                                Новый Уренгой  
Белгород                               Омск 
Брянск                                  Орел 
Братск                                   Оренбург 
Волгоград                             Орск
Волжский                             Пенза
Воронеж                               Пермь
Екатеринбург                      Псков
Ижевск                                 Пятигорск
Иркутск                                Ростов-на-Дону 
Казань                                  Самара
Кемерово                             Саранск
Киров                                   Саратов 
Краснодар                           Смоленск
Красноярск                         Ставрополь 
Курган                                 Старый Оскол
Курск                                   Сургут 
Липецк                                Сыктывкар
Магнитогорск                     Тамбов
Набережные Челны          Тольятти
Нижний Новгород              Томск
Новокузнецк                       Тула
                                             Тюмень
                                             Удан-Удэ
                                             Ульяновск
                                             Усть-Илимск
                                             Уфа
                                             Хабаровск
                                             Чебоксары
                                             Челябинск
                                             Ярославль 

На фото ниже первый открывшийся магазин в Санкт-Петербурге по адресу ул.Типанова, д.19. Такой же супермаркет, и даже лучше, может открыться в Ростове-на-Дону, Туле и любом другом городе, где будет построена активная сеть дистрибьюторов и потребителей, получающих за свою работу достойный процент.



Комментариев нет:

Отправить комментарий